Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение Irinka » 01 июл 2013, 21:16

Есть еще несколько фото, которые мне очень нравятся, но ведь невозможно разместить ВСЕ в одной короткой заметке http://raphaelspaceclub.com/tekushhie-s ... daren.html - поэтому оставляю их здесь.

Изображение Изображение


Так радостно видеть счастливые лица детей Рафаэля - и очень жаль, что нельзя рассмотреть лица малышей! Думаю, для них это воскресенье тоже стало важным событием, и они получили огромное впечатление. А Тони еще заметила одну важную вещь - дети должны понимать, как им повезло в жизни.

Это правда, когда видишь, сколько приходится преодолевать другим, начинаешь больше ценить то, что дано тебе.
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение Vera » 02 июл 2013, 00:44

Хорошие фото! Спасибо. Жаль только, что их приходится так уменьшать. Может быть, лучше все же ставить превью, чтоб можно было раскрыть большую картинку, и полюбоваться хорошими фотками? Алехандра такая красивая, и глаза у нее - необыкновенные, так здорово видеть, как они искрятся! А тут все уменьшено...

Но я вот что хотела сказать - конечно, детям лучше показывать жизнь такой, какая она есть, и тем более - показывать им, что и они что-то могут сделать, чтобы эта жизнь стала лучше! Но все же с чисто воспитальной позиции - не очень-то хорошо, чтобы дети то и дело понимали, как им повезло в жизни - ведь это лишает их мотиваций для движения вперед, у них возникает ощущение, что у них "и так все есть"... Может, лучше им видеть, насколько больше повезло другим людям, другим детям, чтобы у подростков возникало стремление добиваться большего, а не устраиваться поудобнее на лаврах?
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение antonovka » 05 июл 2013, 19:24

Я тоже прошу большие картинки, на форуме все равно какие ставить, но большую лучше сохранить на память. У Рафаэля дети очень симпатичные, я где только увижу сразу сохраняю, полный альбом сделала когда они маленькие были. Правда они сильно изменились. А у вас много фоток Рафаэля с малышами?
Когда дети завидуют, это очень плохо. Может, им лучше не показывать что у других жизнь намного лучше, вообще что считать лучше. Деньги не всегда приносят счастье. Но если кто-то многого добился, это хороший пример, а на примерах учатся.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение LudvicA » 19 июл 2013, 22:31

Irinka писал(а):
Изображение


Ну вот, о чем я и говорила - не стоит все же на Радикале размещать, там фотки через раз пропадают - Давайте как-то по-другому будем их выставлять, мало ли разных фото хранилищ, ну что вы на этом радикале зациклились!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 19:41

Итак, у нас на повестке дня два вопроса:

1. Где размещать фото?
2. Как отражать их на форуме.
Думайте! Мне не очень нравятся крохотные превью, хотя это, конечно, практичнее - кто-то захотел скачать - пожалуйста. Ладно, решайте простым большинством голосов.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение LudvicA » 27 июл 2013, 14:04

Посмотрела много разных "хранилищ", и не знаю, что предложить. Лучше всего на гугле, но там свои сложности. А мне вот что посоветовали - каждое фото ставить на радикал ДВА раза и брать 2 ссылки. Обе их сохранять где-то под рукой, если одна "слетает", заменять другой. Говорят, по два раза не пропадают.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение Vera » 01 авг 2013, 21:16

Иринка, добавь, пожалуйста, фото в тему - не только взамен пропавшего, но и те, что вообще не публиковались в рунете, я у тебя отличные кадры видела, не скупись! Это было важное событие и в жизни города, и в жизни семьи.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Дети Рафаэля - в поддержку Fundación También

Сообщение Vera » 01 авг 2013, 21:18

LudvicA писал(а): каждое фото ставить на радикал ДВА раза и брать 2 ссылки. Обе их сохранять где-то под рукой, если одна "слетает", заменять другой. Говорят, по два раза не пропадают.


Можно и так, но все же это заморочки сплошные! По возможности поищи еще, но только что-то надежное!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14


Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron