Технические сложности

Технические сложности

Сообщение Irinka » 14 ноя 2013, 16:44

Дорогой Администратор, что сегодня с форумом? Вчера вообще не работал, потом наладили, но с него слетают фото! Я уже две заменила, потом исчезли еще пять, я было начала менять, но как только вошла со своим паролем в админку, меня "выбило", и так я входила несколько раз, но попадала на разные страницы, вместо той, на которой нужно было редактировать. Потом вообще что-то странное началось, я стерла пол-заметки, хотя ни к чему не прикасалась вообще! Потом я наконец попала на нужную страницу, и увидела, что все фото на месте. Но нам-то надо, чтобы они постоянно были на месте и не гуляли, где им вздумается! Люда, подумай - может, потому нам и нравится больше "по телефону", чем на форуме! Посмотри, можно ли наладить!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Технические сложности

Сообщение admin » 14 ноя 2013, 17:33

Иринка, я тоже сегодня заметила проблемы с фото, я знаю, о каком посте ты говоришь. Это все же проблемы с Радикалом, форум тут не причем. Я уже предлагала замену, а вы говорите, сложно. Но с Р будет еще сложнее, все время заменять. Надеюсь, твоя подруга не обидится, если зайдет, а там фото мигают. С другой стороны, иногда форум еле движется, это правда, ждешь, ждешь отклика, и лучше его вообще не трогать, он через несколько минут восстановится сам. А заметку я укоротила, вполне нормально, ничего.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Технические сложности

Сообщение Irinka » 14 ноя 2013, 17:57

Я посмотрела заметку, нормально. Спасибо. Не знаю, как это получилось. А может, все-таки Picasa? Как говорится, не отходя от Гугла. Мне только не нравится, что она так распоряжается на компе. И все же надо решать, что выбрать.
Люд, а ты можешь восстановить Людмилину заметку? Я попробовала, но она восстанавливается или от имени админа, или от моего, и вообще глупость выходит! И почему вы вообще ее убрали? Смешно же написано, и ничего "такого"!
И еще, о ночной работе - правда, не каждую ночь, но часто тормозит. Правда, я после двух ночи и не работаю, так что не знаю. С полуночи работает плохо.
Я сама внесла правку в статью о Гадесе, исправлять не надо.
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Технические сложности

Сообщение admin » 14 ноя 2013, 18:24

Если честно, то про Гадеса надо не исправлять, а убирать, у человека день рождения а вы ставите темы какие-то сомнительные. Надо что-то торжественное, а не про любовниц и недвижимость, и уж не эту сомнительную биографию с какими-то странными фактами. Удивляюсь просто, как это вам что ни напиши - ну, все нравится! Незамутненные какие-то вы, правильно говорят, я бы просто возмутилась таким легкомысленным тоном.
Нет, Иринка, это только Людмила сама может восстановить от своего имени. Если я буду восстанавливать, тоже будет админ. Но я не убирала ее пост, это она сама. Наверно, боится подружек своих.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Технические сложности

Сообщение Irinka » 14 ноя 2013, 18:35

Ну, если боится... тогда что говорить! Тогда не надо! Просто она так забавно написала, мы со смеху надорвались! Мы ведь даже не представляли себе, что у кого-то могут возникнуть такие идеи, а тут - нате вам, пожалуйста! Было и смешно, и удивительно - вроде не в джунглях живут!
Люда, прежде, чем упрекать меня, что не там пишу, посмотри - ты сама о Гадесе здесь написала, а не на его странице! Вот!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Технические сложности

Сообщение admin » 14 ноя 2013, 18:57

Вот я попалась! Точно, не там написала. Но, просто к слову пришлось! Я и в теме то же самое напишу. Потому что это правда. Надо было что-то хорошее опубликовать. Хотя заметка из Semana забавная, конечно. И фото такое смешное. Но сегодня не опубликовали бы точно, он ведь с сигаретой снялся.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Технические сложности

Сообщение Ludmila » 15 ноя 2013, 10:47

Я опять виновата? Нет, Люда, я никого не боюсь. Просто ооооочень не хочется ссорится, ни с кем. Ну, что же хорошего в ссорах, правда? Поэтому и сняла свою заметку. Но могу снова опубликовать, тем более, что все равно посетители ее уже скопировали два раза, мне вчера написали - оооох, спасибо за внимание, не ожидала, серьезно! :D
Но моя заметка ничего не меняет, скандал и без меня разгорелся не на шутку. И не думаю, что своими словами подлила масла в огонь, но сейчас ситуация уже не кажется мне такой забавной как тогда, когда я писала свой пост. :cry:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Технические сложности

Сообщение Irinka » 15 ноя 2013, 21:36

Тут есть о чем задуматься. Но если у нас столько ограничений - я не об этом случае, были еще ситуации - может быть, вообще форум не нужен? Самоцензура заставит нас молчать, и всё. Точно как популярные сатирики в старом "Голубом Огоньке" - Критиковать можно, только не называйте никаких фамилий, а то люди обидятся! Скажите просто: "один блондин проворовался" - Не годится, ведь так все блондины будут на нас в обиде! - Ах ты, незадача, значит, и брюнетов тоже трогать нельзя...
То есть говорить о том, что нас волнует, огорчает, тревожит мы можем только обиняками? Зачем же тогда вообще говорить?
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 15 ноя 2013, 21:46

Нет и нет. "Зашуганный" форум нам не нужен. Почему мы должны бояться говорить все, что думаем? Если кому-то не нравится, могут не читать.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 15 ноя 2013, 22:26

Да, я согласна, когда мы готовили этот сайт, мы говорили, что ограничений у нас не будет, что самое главное - это искренне говорить обо всем, что волнует. Но в жизни столько разных табу, что все время приходится думать: как бы не сделать плохо, как бы не сделать хуже. Помните, как в фильме "Дневной поезд" - мама Веры говорит ей: "По-твоему, человеку обязательно нужно сказать, что он - дурак?" Вера, конечно, думает, что - да, обязательно. И зрители с ней согласны! А, в общем-то напрасно. Не дело это. Хотя искренность всегда была в списке человеческих добродетелей.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron