Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Сообщение admin » 29 сен 2013, 18:33

Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Ludmila » 29 сен 2013, 19:54

Нашу милую Администрацию сердечно благодарю... И тоже поздравляю :)
Жаль, что не удалось встретиться на эти выходные... ну, ничего! Через неделю увидимся :!: :!: :!:
... А мы тоже готовим поздравления...
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Поздравляем!!!

Сообщение LudvicA » 29 сен 2013, 21:47

Девочки и мальчики, спасибо за поздравления! И открытка мне очень нравится! В конце недели встретимся, отпразднуем!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение admin » 30 сен 2013, 03:29

Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Vera » 01 окт 2013, 02:26

Ой, как приятно! У меня сумасшедший день был, столько работы! Сейчас вот только заглянула на форум, а тут такие чудесные розы! Надеюсь, Люба и Нади тоже заходили сюда... СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Поздравляем!!!

Сообщение admin » 01 окт 2013, 02:46

Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Ludmila » 06 окт 2013, 21:43

Хочу передать вам благодарность за поздравление от трех Ирин, которые постоянно читают наш форум, но еще пока не решаются записаться к нам, они робеют :oops: :!:
Хорошо, что не забыли про этот замечательный праздник и напечатали открытку к 1 октября :)
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Поздравляем!!!

Сообщение LudvicA » 06 окт 2013, 21:48

Дело в том, что не все Ирины отмечают свои именины 1 октября. Я вот знаю, что было много (кажется, 15) выдающихся женщин по имени Ирина, память которых Церковь отмечает буквально ежемесячно, поэтому сложно сказать, у кого когда именины, если не знать точно дату рождения. Поэтому наше поздравление адресовано конкретным людям. Но хорошо, что кому-то еще оно понравилось.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Ludmila » 06 окт 2013, 21:50

Я согласна, Люда, церковный календарь - вещь непростая. Иногда именины связывают и с днем крестин. Но тут еще один нюанс, я много слышала, что в советские времена, когда имя Ирина было особенно популярно, девочек называли этим и другими именами просто так, потому что имя красивое и модное! Даже не отдавая себе отчета, что может быть связь с той или иной Святой Ириной, той или иной чаще трагической, но великой судьбой. Мне кажется, что в таком случае дата рождения не имеет особого значения и каждая Ирина вольна выбирать себе именины по той Святой, чья жизнь и служение ее вдохновляют, чьим делам ей хотелось бы следовать...
Но жизнь - это что-то немножко другое, и именины часто отмечают просто как дань традиции. Но в любом случае это праздник! Поздравляю :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Irinka » 13 окт 2013, 00:18

Спасибо за поздравление, мне приятно! Хотя мои именины тоже немножко раньше, но в семье всегда отмечали именно первого октября.
А хорошо мы попраздновали на прошлой неделе! Все именинницы собрались и еще трое сочувствующих и двое детей! Было весело, правда? Пожалуйста, поставьте хоть одно фото, не может быть, чтобы все были "не такие как надо"! Только чтобы я была красивая :lol: :lol: :lol:
Но главный именинник у нас был сайт! Четыре года, это не шутка, и такая красота! Я когда захожу на RaphaelSpace.com - просто сердце замирает от восторга, идеальный сайт, идеальное воплощение образа Рафаэля! Так может получиться только один раз из миллиона!
Девочки такие хорошие фотогалереи выставляют, а какой песенник с дискографией, просто загляденье! Академическая работа!
Ну вот, отпраздновали день рождения, начинаем пятый год работы! PALANTE!!!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron