Re: Добро пожаловать на форум!

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение antonovka » 27 окт 2013, 22:33

Ирина! Я тоже Вас приветствую. Надеюсь, у Вас будет большой успех! Мне хотелось бы побывать на вашем выступлении. Вы далеко живете? Я Вам желаю всего наилучшего в жизни.
Люда, у меня есть знакомая, постарше меня, можно ей тоже записаться? Ее зовут Тамара, она вам напишет. Вы ей ответьте, ладно?
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 07 ноя 2013, 00:21

Дорогие мои, старые и новые знакомые, очень рада, что все вы так подружились за последнее время, что есть возможность встречаться и общаться по скайпу. Все это замечательно, я согласна! Но это ваше замечательное общение не оставляет следа на форуме, Людмила, ты первая мне нажаловалась, что вопросами тебя донимают, что почему на форуме молчат, перессорились все что ли. Я твоих дорогих подруг с других ресурсов не знаю и отчитываться не собираюсь ни перед кем, но если тебе такие вопросы задают, знаешь, сама на них отвечай, и не где-то там, а вот здесь, открой тему и отвечай.

Если хотите, я буду сама во все темы постить, не проблема, просто я считаю это всем интересно, не только нашей компании - какие у нас сокровища есть, и о чем мы говорим и что думаем. Не спорю, предложение твое хорошее чтобы с утра открывать новую тему и обсуждать здесь наши вопросы, они актуальные и касаются всех. А не висеть на телефоне, кстати.

Со своей стороны замечу, что мне не нравится такое ведение темы концертов Рафаэля, формально все правильно и на месте, но по существу не про то. Вера и Валя, смелее начинайте новые страницы, про концерты - это одно, а вот вокруг концертов это уже в другом разделе.

Валя, от твоей знакомой я пока ничего не получала, предупреди ее, чтобы потом не было обид. Может, у нее не получается регистрация, а потом упреки пойдут.

Людмила, тоже без обид - сама разбирайся со своими друзьями, если им что-то реально не нравится, пусть пишут или сообщают официально. Иначе это называется сплетни. Спасибо им за внимание, конечно. Но по правде, я не очень понимаю, в чем дело. Все эти разговоры в кулуарах не в счет, считай, что их и нет.

А так - все хорошо, мне очень нравятся новости, если кто-то говорит, что много пишем не про Рафаэля - так пусть прочитают, чему посвящен этот сайт. Мир Рафаэля, его работа, его семья, его друзья - то, что его окружает, волнует, занимает. Мне нравится бывать в этом мире. Думаю, другим тоже, вот у нас тут рекорд посещений перекрылся, мне приятно! Но хочется чтобы посетители не уходили разочарованными, тут Людмила права. Только все это от нас зависит.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ludmila » 15 ноя 2013, 11:33

Ох нет, не буду я с ними разбираться! Они сами сейчас разбираются между собой и с другими "товарищами" :shock: Вы даже себе представить не можете, как они там ругаются, чуть что не площадная брань - нет, серьезно, я не шучу! Ужас какой-то! Хорошо, что мы ни с кем не делились в открытую своей перепиской с офисом, а то они и на нас сейчас кидались бы! А так - сделали тихо, поговорили, объяснили... люди поняли! Я думаю, что мы просто ууууумницы :!: :!: :!:
Ой, нет, не могу - скажу... хоть вы потом меня убивайте! Они там воображают, будто те письма нам РАФАЭЛЬ :!: :!: :!: рассылал! Вот прямо так и пишут - кого Рафаэль больше любит! Что-то там такое типа "на нас указал перст Всевышнего" - представляете? Не соображают даже, с кем переписываются! Господи-Иисусе, откуда таких людей берут, в наше-то время? Тут плакать надо, серьезно, а я - ржунемогу :lol: :lol: :lol:
Девочки, только не убивайте меня, но все же надо им как-то объяснить, чтобы не срамились! Хотя они просто обидятся. я их знаю...
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ludmila » 15 ноя 2013, 11:57

Ну, вот, Люда, пожалуйста. Только одну фразу я убрала, она совсем не актуальна. А все остальное сегодня еще даже актуальнее, чем было пару дней назад. :cry:
Знаете что... поскольку это все как-то получилось написанным в теме Добро пожаловать, я хочу вас попросить, давайте и здесь, и в других темах, никогда ни на кого не злиться, а если кого-то вышучивать, то не зло! Меня огорчает вот именно что злой тон, серьезно, это самое неприятное :evil:
Но ведь мы не такие! Давайте говорить без злости и без льда в голосе :!: :!:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение LudvicA » 13 дек 2013, 20:49

Людочка, ну кто же здесь говорит "со льдом в голосе"? Покажи мне хоть единую страничку, хоть единую строчку! Другое дело, что ты хотела бы (я так думаю) чтобы никто вообще ничего не говорил. Вот и сама молчишь... Не пропадай!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 14 дек 2013, 00:57

Здравствуйте все,кто ко мне обратился,а я не ответила,потому что не заходила на форум.просто не видела-прошу меня извинить.Конечно,я была занята.но должна была посмотреть...концерт провела,очень рада,что получилось задуманное.http://www.youtube.com/watch?v=x5NFYKoFKE0 вот ссылка.Не судите строго-готовились от души,с вдохновением и любовью.Обнимаю всех!спасибо!
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Vera » 15 дек 2013, 00:04

Ирина, здравствуйте!!!!

Как же я Вам рада! Спасибо за эти строчки, нам всем очень, очень приятно, что Вы нашли минутку, чтобы зайти и написать их! Но много, много большее спасибо - за Ваш труд - огромный труд!

Ведь провести ТАКОЙ концерт - это колоссальное напряжение, причем не только чисто профессиональная, артистическая подготовка, но и масса деталей организационного характера! А они подчас бывают такими многочисленными и занудными, что кажутся просто непреодолимыми!

Но Вы все это преодолели, прошли, совершили - и завершили чудесным, волнующим концертом! Низкий Вам поклон и огромная благодарность!!!

Ирина, но какой же восторг, какой эмоциональный подъем мы испытали, когда Вы подарили нам счастье (именно так!) услышать и увидеть Ваше выступление! Мы всё еще под впечатлением этой прекрасной музыки, Вашего великолепного исполнения, и думаю, это впечатление останется с нами надолго!

Пожалуйста, передайте нашу огромную благодарность и искреннее восхищение Вашим подругам, вместе Вы составили замечательный ансамбль, слушать который и видеть на сцене - просто наслаждение!
От всей души поздравляем Вас и желаем дальнейшего успешного сотрудничества!!! В добрый час! С нетерпением будем ждать продолжения...
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 15 дек 2013, 11:38

Здравствуйте,Vera!!Я обязательно передам Ваши слова моим коллегам!столько хороших слов Вы написали,что сердце замирает!Спасибо!Слёзы наворачиваются...Хочется делать что-то хорошее и дальше-для таких людей,которым это нужно и важно.Столько писем и отзывов получила-в жизни такого ещё не было.Благодарна безмерно,низко кланяюсь всем!желаю всем здоровья,благополучия,продолжать любить Рафаэля и его творчество!Нужны ноты его песен,а их нет...
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение antonovka » 18 дек 2013, 17:53

Здравствуйте! Как дела? Я вернулась и всем вам рада!
Особенно порадовала новость, что у Ирины все прошло хорошо, можно даже сказать замечательно! Жалко очень, что никто из нас не смог отпраздновать этот день вместе с Вами и Вашими подругами. Думаю это был настоящий праздник. Видно, что все переживают сильные чувства. И столько цветов! У вас много поклонников и я вместе с ними говорю спасибо! Не знаю как другие, но я никогда еще не слышала чтоб музыку Рафаэля так красиво исполняли. Мы много говорили, ну, что если кто берется исполнять песни Рафаэля это всегда очень плохо получается, потому что гораздо хуже настоящего исполнения, когда сам Рафаэль поет. Но у вас это совсем не тот случай - совсем наоборот, это как бы прекрасное воспоминание о Рафаэле, это как поток, который захватывает! Я смотрела и слушала и не могла оторваться, а потом еще и еще раз, а потом позвонила знакомым и мы еще вместе слушали и вместе плакали, со мной уже давно ничего такого не было. Я даже не понимаю, почему я так сильно чувствовала. Говорят, это потому что настоящее Искусство. Какие вы молодцы, сделать такой концерт! И так замечательно играть. Я сама не умею, даже не пробовала никогда, только на гитаре, но не очень-то и получалось, поэтому я вами особенно восхищаюсь. Это талант, большой талант. Спасибо вам за то что любите Рафаэля!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 19 дек 2013, 13:27

antonovka,здравствуйте!Не могу обратиться к Вам по имени-просто не знаю!Огромное спасибо за такое отношение к нашему творчеству,Вы не представляете,что для нас значит такая поддержка!Мы просто летаем!Хотим ещё что-то делать и ,надеюсь,сделаем!Я очень люблю нашего Рафаэля и это чувство не пройдёт никогда.слушаю его песни часами...Мечтаю сыграть ещё и выразить через музыку свои чувства.Навсегда с Вами!Спасибо!!
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron