Re: Добро пожаловать на форум!

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Irinka » 25 июл 2013, 20:42

А правда, почему никто ничего не пишет? "У матросов нет вопросов"? Зачем тогда открывали этот форум? Я не против, чтобы мне звонили или посылали мейлы и спрашивали обо всем, но только получается, что одно и то же я пишу по десять раз, может, лучше на форуме спросить? Тогда и все узнают ответ!
Antonovka, можно вас попросить - вы когда точно соберетесь ехать, сообщите хоть за неделю, хорошо? Будут поручения (приятные!).
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ludmila » 30 июл 2013, 20:04

Здравствуйте!
Пишу в форум "Добро пожаловать", хочу всех поприветствовать и представиться: Людмила. Мы знакомы? С некоторыми из вас - да. Хочу познакомиться и подружиться со всеми! Я - веселая и общительная, и мне очень нравится Рафаэль - этот удивительный человек. Прочитала ваш сайт и форум, вижу, материала здесь размещено не так много, хочу добавить! Почему вы такие молчаливые? О Рафаэле можно и нужно говорить не умолкая! А тут мне кажется, что вы о нем уже все сказали... Ошибаюсь? Развейте мои сомнения!
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Vera » 06 авг 2013, 18:51

Надеюсь, все отлично отдохнули во время нашего длинного уик-энда и сейчас с небывалой активностью накинутся на новые темы!
А я что-то подустала - шутка ли, вручную удалять всякий мусор, который за выходные накидали незванные посетители! Ну, ничего, справилась с сим тяжким трудом... Однако же - вот вам издержки открытых форумов: все, кому не лень, лезут со своей рекламой! Но уж как решили - так решили, закрывать не будем. Придется просто дежурить по очереди.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 07 авг 2013, 11:06

"Дежурить по очереди" - это, конечно, замечательно. Но, боюсь, это станет слишком большим "напрягом" для всех нас. Поэтому пока мы окончательно не вернулись с отдыха - давайте введем некоторое ограничение на регистрацию: ее будет предварительно просматривать администратор, которому несложно отличить живых людей от "автоматов"! Заранее приносим извинения за возможные задержки с опубликованием вашего искреннего и спонтанного комментария... и заверяем, что эти временные неудобства ни в малейшей степени не относятся к вам лично, наши милые друзья-рафаэлисты, а лишь к тем, кому неймется навязать нашему сообществу свой не всегда удобоваримый товар!
Спасибо за понимание - и добро пожаловать!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 07 авг 2013, 15:08

Верунчик, извини, пожалуйста! Вчера чистила форум от сообщений непрошеных гостей и в сердцах удалила пару твоих сообщений - по ошибке! Можешь их восстановить?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Vera » 07 авг 2013, 21:28

Ludmila писал(а):Здравствуйте!
Пишу в форум "Добро пожаловать", хочу всех поприветствовать и представиться: Людмила. Мы знакомы? С некоторыми из вас - да. Хочу познакомиться и подружиться со всеми! Я - веселая и общительная, и мне очень нравится Рафаэль - этот удивительный человек. Прочитала ваш сайт и форум, вижу, материала здесь размещено не так много, хочу добавить! Почему вы такие молчаливые? О Рафаэле можно и нужно говорить не умолкая! А тут мне кажется, что вы о нем уже все сказали... Ошибаюсь? Развейте мои сомнения!


WOW! Кто к нам пришел!!! Ну, что, подруга, решила сменить гнев на милость? Мы очень рады! Тебе не по вкусу наполнение сайта и форума? Дерзай, все в твоих руках! Как говорится, carte blanche! Насчет того, что мы "уже всё друг другу сказали" - кроме шуток, это похоже на правду! Но жизнь - это такая штука, что за самым последним словом всегда набежит сотня-другая еще более последних... Поэтому не думаю, что здесь заведутся "молчаливые" - скорее наоборот! Очень скоро ты в этом убедишься... Тем более, что тебя-то никто "молчаливой" не назовет, не правда ли???
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 21 авг 2013, 22:24

Nata_cha, Ваша регистрация подтверждена. Приношу свои извинения за то, что несколько раз уничтожала ее - это происходило вовсе не "по злому умыслу", как Вы предположили, а просто потому, что Ваш ник сложно читался - слишком много согласных - что наводило на мысль о попытке автоматической регистрации или чего-то в этом роде. Конечно, мне следовало это проверить, написав Вам, тут Вы правы. Еще раз приношу свои извинения.
И хочу всем напомнить, что при возникновении подобных ситуаций вы всегда можете оставить нам сообщение - воспользовавшись адресами, опубликованными на главной странице, или же в разделе "Нам пишут".
Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Nata_cha » 22 авг 2013, 12:50

Благодарю за регистрацию, она правда, не всегда действует, я несколько раз делала попытки войти, но без толку, и вчера. и сегодня. Проверьте ваш форум, может что-то с ним не так. Но сейчас вошла и пишу. Не знаю могу ли опубликовать, у вас сплошные проверки, кажется форум только для своих :x Я уже неделю пробую записаться, каждый день регистрировалась, а меня вычеркивали. Так нельзя. С приветом всем Ната.
Аватара пользователя
Nata_cha
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:11

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Nata_cha » 22 авг 2013, 13:04

Ваш форум читаю две недели, мало вы пишете! Почему? Я смотрела списки пользователей, но они какие-то неактивные. И у меня много вопросов, но наверное вы их удалите, потому что у вас никто вопросы не задает. Я не сама вас нашла, мне про вас рассказали, много разного рассказали, и мне интересно стало. Вы на самом деле такие, или это рассказывают так просто. Вы что-то переводите, но мало. Но переводы хорошие, художественные можно сказать. Переводите больше! Пишу много, но у меня накопилось, пока я попасть к вам не могла. Я сейчас говорю про сайт и про форум. Хочу задать вопросы, но там надо новую тему открывать, а я не знаю, можно или нет. Попробую.
Аватара пользователя
Nata_cha
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:11

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 22 авг 2013, 15:20

Ната, у Вас все получилось, открыли новую тему, никаких проблем.
Мы мало писали, потому что в августе многие в отпуске, это понятно. Кстати, вот Вы и покажите пример - как надо писать МНОГО. Идет?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Пред.След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron