Re: Добро пожаловать на форум!

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 26 авг 2013, 03:20

Сегодня мне пришлось удалить два сообщения и один аккаунт. Просьба ко всем - быть корректнее. 1 - Недопустимо выдавать свои домыслы за факты, даже если Вы "очень хорошо умеете считать". В конце концов, существуют официальные данные, на них мы и опираемся. 2 - Недопустима перепечатка личных сообщений. Если автор посчитал нужным ответить Вам в личку, уважайте его право на это. Обнародованию такое сообщение не подлежит. 3 - Ранее было вынесено предупреждение и удалено сообщение. При повторном нарушении аккаунт удален. Я предупреждала заранее.

Может, это день такой, что все "на взводе". Пожалуйста, держите себя в руках. Надеюсь, завтра уже не придется выяснять отношения.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Vera » 26 авг 2013, 13:52

Что же, мы посвятили утро этим "выяснениям отношений", и должна сказать, что я полностью поддерживаю Люду. Никакие замечания определенного толка в адрес публики нашего артиста тут не пройдут, это даже не обсуждается. Если кому-то захочется поднимать эту тему в таком ключе, как предлагал автор удаленного поста - пожалуйста, открывайте собственный форум, рассуждайте там. Здесь - нет. Не нужно пытаться нам доказать, что таким образом поставленный вопрос является актуальным для любого рафаэлистского сообщества. Это не так. Поверьте, то, что Вам кажется актуальным, для абсолютного большинства рафаэлистов уже утратило свою новизну, лет эдак 40 назад. Здесь это не вызовет волну интереса, возмущения, высказываний - ничего того, на что Вы, по всей вероятности, рассчитывали. Я внимательно прочитала Вашу переписку с нашим Администратором и убедилась - Вами в самом деле движет не вполне законный интерес к ряду вопросов, а нечто другое - сама форма Ваших высказываний не вызывает сомнения в Ваших целях. К сожалению. Так что лучше нам расстаться.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Vera » 26 авг 2013, 13:57

Также считаю совершенно недопустимым обнародование личной переписки форума. Простите, но это такая дикость, что тут не знаешь, что и сказать! Могу предложить следующее: если вам нравится чье-то послание, если вы считаете правильным донесение его до широких масс читателей - просите автора опубликовать его. А дальше уж - на усмотрение автора. Никакой другой вариант не может быть приемлемым.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ludmila » 04 сен 2013, 12:38

Vera писал(а):
Ludmila писал(а):Здравствуйте!
Пишу в форум "Добро пожаловать", хочу всех поприветствовать и представиться: Людмила.


WOW! Кто к нам пришел!!!


За приветствие - благодарю! Нет, честно, мне - приятно!
Однако... ммм... Я в городе - первый день! Мне кто-нибудь расскажет, что случилось? Мне любопытно!!! Что-то страшшшшшшшшшшшное??? :shock:
Надеюсь, ничего-ничего страшного! Обычные форумные разборки, дааааа?
Не расстраивайтесь! Давайте жить дружно! Мяу! 8-)
Девочки и мальчики, кого знаю - целую и обнимаю!
Девочки и мальчики, с кем готова познакомиться - жму руку! ;)
Убегаю на час-полтора, скоро вернусь!
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ludmila » 06 сен 2013, 22:44

Ах, небо! Все оказалось гораааздо серьезнее, чем я ожидала! Но все равно, это не повод для того, чтобы дуться! Пожалуйста!!! Учитывайте, что не все умеют правильно вести себя на форумах, и потому только, что они - новички в Интернете! :geek:
Не секрет, не секрет, что проблемы часто возникают из пустяков, но даже важные вещи - как на этот раз - стоит обсуждать, а не хлопать дверью!
Видите, мы просто пообщались и сразу разъяснили многие недоразумения. :D
Спасибо всем, кто мне ответил, серьезно, это же очень правильно - говорить начистоту. Пока мне не ответила одна только особа... но... может, еще и ответит! Я подожду!
Приходите, говорите, говорите откровенно. И ты, Люда, не обижайся, я совсем не собираюсь "подменять тебя", ты - наш любимый модератор! 8-)
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение LudvicA » 08 сен 2013, 12:03

Люда, не драматизируй, пожалуйста, не надо. Ничего такого страшного нет. Что со всеми пообщалась, это хорошо. И даже спасибо. И никто тебя не ревнует в связи с твоей бурной деятельностью. С возвращением!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение antonovka » 15 сен 2013, 15:33

Людмила, спасибо за все ваши письма, вот видите, я здесь. А то я ходила совсем потерянная, не знала что и делать. И спасибо за приглашение на встречу. Только я его поздно получила, теперь уже не смогу приехать. Но все равно спасибо. Потом напишите как было.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 29 сен 2013, 20:22

Девочки и мальчики, хочу обратить ваше внимание: у нас новый участник форума, зовут Ирина, она музыкант, и ее подруги тоже. Вместе они готовят новые концертные программы, включая туда произведения из репертуара Рафаэля, если я правильно поняла. Поэтому им требуются ноты, у них есть только из "Digan... ". Если у кого-то есть, или кто-то знает, где взять что-то из последнего - напишите здесь или откройте новую тему.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ludmila » 29 сен 2013, 21:01

Это все, конечно, замечательно! Но возникает вопрос - а почему Ирина сама не заходит на форум и не сообщает нам все это?
Почему Люда здесь за "переводчика" :?: :?: :?:
Ирина, это не Вам упрек, боже упаси! Вам я от всей души говорю - Добро Пожаловать! И обещаю поискать то, что Вас интересует, потому что с огромным интересом восприняла Ваше обращение! И не сомневаюсь, что другие форумисты также помогут :!:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 29 сен 2013, 21:30

Люда, просто так получилось! Я и не думала вести какие-то "секретные переговоры", просто много народу записывается на форум не по делу, какие-то врачи, философы - вот я и пишу всем, спрашиваю - о чем они собираются говорить на форуме. В двух словах поговорили с Ириной, ее Рафаэль интересует, его музыка. Я вам сообщила об этом.

Ирина, добро пожаловать! Я Вашу запись сразу же активировала, появляйтесь у нас! Надеюсь, сможем Вам помочь! Пишите здесь или в любой теме. Открывайте свои темы.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Пред.След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron