Re: Добро пожаловать на форум!

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение antonovka » 29 дек 2013, 22:55

Ирина, здравствуйте. Меня Валентина зовут, рада с Вами познакомиться. Я еще много раз смотрела и слушала ваше исполнение. Это прекрасная музыка. Спасибо. И вы так прекрасно играете, да, это счастье, от этого люди и вправду могут летать. Я рада, что услышала это, и что могу слушать еще и еще. И как прекрасно, что вашим студентам это небезразлично, молодые люди тоже вносят свое ощущение искусства, если вы их привлечете, у вашего концерта впереди бесконечность. Но наверно до вашего уровня им еще далеко, только юношеская увлеченность. Радует их интерес. Но это не удивительно. Музыка Рафаэля захватывает и не отпускает никогда. И вы сейчас стали для меня частью Рафаэля, мне кажется я вас знала всегда. Спасибо вам, это прекрасно.

С наступающим Новым Годом, желаю вам счастья, много сил и доброго здоровья, энтузиазма и творческих успехов!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 01 янв 2014, 14:46

Здравствуйте,Валентина!Большое спасибо за хорошие слова!Поздравляю Вас с Новым годом!Желаю счастья,благополучия,здоровья!Радости от жизни как можно больше!
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 01 янв 2014, 14:57

Поздравляю весь RaphaelSpaseClub с Новым 2014 годом!
Очень рада,что узнала таких классных людей как вы.Как вы отнеслись здорово к нашему творчеству,никогда этого не забуду!Всем желаю от всей души всего самого-пресамого наилучшего,исполнения всех желаний,радости как можно больше!Будьте здоровы!Будьте счастливы!Обнимаю всех!
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение LudvicA » 01 янв 2014, 15:36

Спасибо, дорогая Ирина!
Нам особенно приятно получить от Вас поздравление и добрые слова! Вы не только очень талантливый, но и сердечный, отзывчивый человек, а потому и искусство Ваше - светлое и радостное! Так я его восприняла послушав Ваш концерт, и весь конец года у меня прошел с этим ощущением радости, хотя было немало тяжелых моментов. Спасибо Вам!
С Новым Годом, здоровья, счастья, творческих успехов и самых приятных впечатлений!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Irinka » 01 янв 2014, 16:55

Ирочка, спасибо! Конечно же, всем нам приятно прочитать Ваше поздравление! И потому, что Вы всегда находите такие хорошие слова, и потому что пожелание Ваше - очень важное, и всем хотелось бы, чтобы оно сбылось! Спасибо Вам, Вы очень добрый человек, озаренный Искусством!

Прошедший год мы всегда будем помнить и как Ваш год! Ведь именно Вы добились такого значительного успеха в минувшем году, именно Вам удалось организовать и провести замечательный праздник... И познакомить множество людей с этими прекрасными моментами жизни! И это что касается "работы администратора", и все об этом постоянно говорят с самым искренним уважением. Но ведь творческая часть - это тоже Ваш труд, огромный труд - и огромное вдохновение, и талант, и эмоциональный порыв - все то прекрасное, что и нас, слушателей, зрителей вдохновляет и наполняет самыми светлыми чувствами!

Знаете, поначалу нам казалось, что, когда мы поближе познакомимся, то как-то совсем просто будем с Вами общаться, как "с одной из наших", но все получается наоборот - теперь, после Вашего концерта - после того, как много раз "побывали" на Вашем Прекрасном Концерте! - мы, пожалуй, с еще большим пиететом относимся не только к творчеству Вашему, но и к Вашей личности. И это правильно: кто же заслуживает большего уважения и восхищения, чем подлинно артистическая натура!

С Новым Годом, с новыми прекрасными начинаниями, с новыми успехами!
Всего Вам самого доброго!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 07 янв 2014, 11:41

Всех поздравляю с Рождеством!!Любви,здоровья,счастливых дней побольше,успехов и радости!!
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 07 янв 2014, 20:50

Спасибо, Ирочка! И тебя поздравляем от всей души!
Самые светлые чувства и добрые пожелания - всем, кого любим, кого вспоминаем с нежностью сегодня - и не только!
Всем, кто нас так часто посещает и кому мы всегда рады!
С Рождеством Христовым!


Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 27 янв 2014, 22:02

Всем спасибо за встречу, за прогулку, за веселье! Особенно нашей новой знакомой Тамаре, рукодельнице и изобретательнице. Тамара, ждем тебя на форуме, присоединяйся!

Девочки, вы все-таки заранее оповещайте нас о визитах друзей из дальнего зарубежья, готовиться надо как-то основательнее. И без вашего обычного "всё лучшее - внезапно". Я вот еле-еле успела, да и как-то это не по возрасту - когда наспех. Ну да, я не то, что раньше была. Лучше, если бы мы не накануне узнали, тем более, в выходные. Но хорошо, что хорошо кончается. Все-таки и сюрпризы вещь хорошая, согласна.

Двум товарищам, записавшимся на прошлой неделе - обратите внимание, ответьте мне на почту. Почему молчите? Вы же не автоматы, по всему судя! Или "засланные казачки"???

Всем, всем, всем!!! Не забывайте про форум, пишите!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 03 мар 2014, 23:37

Tamara писал(а):Девочки, я так вам завидую! Что вы знакомы с Рейнальдо Аренасом, вы с ним встречались и дружите, он вам пишет и даже поздравляет в День влюбленных и друзей, это замечательно! Я этого актера очень люблю, во многих фильмах его видела и в сериалах, даже и в тех, которые мне девочки по обмену давали на кассетах или дискетах, у нас они не шли но очень хорошие! Если хотите я вам могу передать какие-то записи, но наверно у вас все есть, хотя у меня редкие.
Вы мало говорите о сериалах, но это важный элемент культуры в странах Латинской Америки и во всем мире. Если хотите я вам буду рассказывать ... в отдельной теме.


Конечно, хотим! Латиноамериканские сериалы, это то, что приятно посмотреть, даже если сюжет не очень... то есть, я хочу сказать, наивный. Однако же всегда интересно "перенестись" в любимые нами страны далекого континента.

Тамара, мы рады твоему приходу на форум, появляйся почаще!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ирина » 08 мар 2014, 13:48

Поздравляю всех с праздником 8 марта!Всего наилучшего и прекрасного!Будьте счастливы и любимы!Мечтаю встретить вас на концерте в апреле! :)
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron