Сводка погоды - Diario meteorológico

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 24 июл 2013, 10:30

Я не пропала, я из дому уезжала, не могла написать, но я читала. Спасибо за внимание.
Фильм хороший, еще раз буду его смотреть. И всем советую.
В Интернете много событий, много интересного.
Погода у нас нормальная, только по ночам холодно.
Сегодня у меня свободное время, поговорим.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 25 июл 2013, 20:51

Сегодня - день скорби. Так уж получилось, кто бы мог подумать. Одно неловкое движение, одна ошибка... И случается непоправимое. И жизнь многих и многих людей идет по другому пути... Среди стольких дел невозможно отвлечься от ощущения горя. А в Москве прохладный летний день, к вечеру набежали тучи, тихий жемчужный закат...
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 29 июл 2013, 14:22

Привет! Надеюсь, все хорошо провели выходные, и дома, и на дачах!
Наши юные друзья все еще в Испании, но и нам здесь скучать не приходится!
Попрошу всех сегодня проявиться, потому что будет несколько заданий. Особенно это относится к тем, с кем мы не общаемся постоянно.
Людочка, особая просьба, как к модератору - когда ты в городе, пожалуйста, следи за форумом. Желательно также и на выходных заглядывать. Вчера был неприятный инцидент, я случайно посмотрела и "пресекла в корне". Повезло. А то - возись потом.
В Москве - пасмурный день, но дождя нет, северный ветер приносит из далеких лесов острые ароматы листьев, смолы, древесных соков... Тянет опять на ПРИРОДУ!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 01 авг 2013, 21:03

В Москве - тихий вечер, солнечный закат сменился мягкими сумерками...
У Рафаэля сегодня концерт, это всегда безумно волнует, даже когда мы находимся за сотни километров!
Сегодня ничего не буду ни смотреть, ни слушать, много дел - сестра загрузила меня переводами, да и сама вся в работе.
Вот так и живем!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 23 авг 2013, 13:19

Здравствуйте! Я вернулась, из отпуска. Теперь за работу! Ожидаю ответов от всех, я вам писала, а вы не отвечаете. Как у вас дела, все в порядке? Пока у нас тепло, были дожди, сентябрь ожидается холодный. Это грустно.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 23 авг 2013, 14:58

Здравствуйте! Но кому же Вы писали? Люде, наверно? Мне точно не писали, я даже волновалась немного, что Вы пропали. А где Вы были, на юге?
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 23 авг 2013, 15:17

Я была в Астраханской области у знакомых. Два раза в заповедник ездили. Там красота. Еще были в Астрахани. Мне понравилось. Я люблю южные города. Потом фото выложу хотя я мало снимала. Я Люде написала и Ане.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 24 авг 2013, 15:33

Последние денечки лета, и вот - пошли дожди, и, само собой, в выходные! Однако, несмотря на северный ветер, все еще не ощущается холод - лето с нами! И потом... впереди - золотой сентябрь, так что настроение - самое радужное!

Смотрю мои самые любимые записи - например, вот эту, она никогда мне не надоедает, такая забавная эта классическая копла, а исполнительница - просто восторг! Помню, когда ее в первый раз увидела, в конце 2010 - в очень плохой записи, кстати - она совершенно меня очаровала! И не только потому, что она - превосходная актриса, безумно обаятельная и "национальная" как в антропологии, так и в манерах, но еще и потому, что чертами лица она очень и очень напоминает мне донью Рафаэлу!

http://www.youtube.com/watch?v=f0iCNxwnaFk

Вот!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Ludmila » 06 сен 2013, 23:48

Дождь идет четвертый день! Здешние "любитель осадков", конечно, довольны, а мне как быть??? Я солнышко люблю!!! :( :( :(
Нет, серьезно, я в меланхолии...
Иринка, поставь печальную мелодию, с саксом, у тебя их много...
А я что-то ничего не нахожу... что могло бы мою тоску выразить :( :( :(
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 07 сен 2013, 01:42

Людик, послушай, может быть это подойдет к твоему меланхолическому настрою
http://www.youtube.com/watch?v=fFl6Gr--ugg
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Сводка погоды - Diario meteorológico

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron