Сводка погоды - Diario meteorológico

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 05 июл 2013, 19:08

Опять собралась гроза без дождя, гремит гром и довольно жарко, даже птиц не слышно. Но я все равно рада что лето и тепло! Сегодня короткий день и я уже дома и готовлюсь к выходным. Вечером буду смотреть картину "Tormento", в главной роли Ана Белен, пока слушаю трио Лос Мехиканос. Всем желаю хорошо отдохнуть!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 10 июл 2013, 20:05

Спасибо, спасибо, отдохнули очень хорошо! Закончился мой длинный уик-энд, теперь буду отдыхать на работе! Шучу, работы много набралось, сейчас только могу сделать записи на форуме. В Москве приятная комфортная погода, не больше +24, после вчерашнего дождичка часов на 6 все вокруг благоухает летними ароматами! Хорошо бы так и продолжалось до самой осени! Но это навряд ли, погода у нас непредсказуемая!
Antonovka, а что это за фильм такой - "Tormento"? Вам понравился? Это о чем? Ана Белен очень мне нравится в фильме "Опасности любви", она такая темпераментная и вместе с тем сдержанная, я не очень люблю, когда кричат и руками размахивают все время, ну разве что в крайнем случае. И в кино тоже. Лос Мехиканос я тоже иногда слушаю, но вообще они из другого времени, можно даже сказать, что архаичные. Для меня песни начинаются со времени Рафаэля. Но конечно и в 50 годы, и в 40 очень много всего красивого было написано и записано, особенно в Латинской Америке. Так что я Вас понимаю, и танго обожаю!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 19 июл 2013, 22:38

Сегодня в Москве грозы, я попала под дождь, пока домой добралась, но он шел недолго, даже луж не осталось. Говорят, что две недели будет довольно прохладно и почти каждый день дождь. И это июль. А лето когда???
Мне прислали целую гору ссылок, сейчас разберусь с ними и поделюсь интересными.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 00:46

Люда, привет! Уже вернулась? Все в порядке? Хорошо, что не промокла!
Ну, на вас не угодишь - только что жаловались, что вам жарко!

LudvicA писал(а):Antonovka, а что это за фильм такой - "Tormento"? Вам понравился? Это о чем?


Ой, я помню этот фильм, только я не в прокате его видела, а на одной из первых недель испанского кино (или на кинофестивале?) с довольно плохим переводом. У нас он назывался "Прошлое было ошибкой". Вообще он мне не очень понравился, потому что там в главной роли Фернандо Рей, а он мне глубоко антипатичен.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 20 июл 2013, 00:51

Фернандо Рей? А если подумать? Не в смысле антипатии, а в смысле главной роли в этом фильме?
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 00:52

В смысле? Ну, подумала, и что?
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 20 июл 2013, 00:54

А если ХОРОШО подумать?
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 00:55

Это как - ХОРОШО? Как в грузинском анекдоте - принести лестницу, влезть на нее, сверху внимательно осмотреть накрытый стол и постараться понять, чего на нем нет?
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 20 июл 2013, 01:01

Вот именно, ха! На столе нет соли, а в фильме нет Фернандо Рея. Там ПАКО РАБАЛЬ с Аной Белен играют!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 01:03

Ничего себе! Да я голову дала бы на отсечение, что там - Ф.Р.! Ты уверена?
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Пред.След.

Вернуться в Сводка погоды - Diario meteorológico

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron