О билетах на концерты Рафаэля

О билетах на концерты Рафаэля

Сообщение ivo_triphan » 21 апр 2014, 11:16

Здравствуйте!
Вернулся, и сразу к делу: все заказы привез, звоните, пишите, жду.
Хочу напомнить, надо успеть сдать билеты, сроки ограничены. Кто-то говорил, оставить "на память". Да ладно! Не советую, не та это память, не самая хорошая то есть. Не тот факт, не тот случай. Реально на данный момент запастись испанскими билетами, вернее всего будет.
Для личной встречи я свободен в след.субботу, с 15.30 до 19, намечайте.
Поздравления празднующим и приветы всем.
ivo_triphan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:20

Re: О билетах на концерты Рафаэля

Сообщение LudvicA » 22 апр 2014, 11:52

С приездом, Иван! Впереди тебя прибыли комплименты, ты там очень понравился, само собой. Спасибо за "дипмиссию" и что столько кг привез. Давай в 16.30, тогда все смогут, только Наташа до восьми работает, потом ей передадим. Отдельное спасибо от Нины, вот кто мечтает с тобой познакомиться. Не возражаешь?
Не переживай из-за билетов, все всё сдали, без потерь. О наших что говорить, но приглашенные знакомые сильно разочарованы - эх, знать бы заранее. Насчет "сохранить билеты на память" это конечно был перебор, память-то грустная, а где-то обидная и даже оскорбительная. Хватит того, что Рафаэль слишком хорошо это помнит. Спасибо ему, что не всем и не все время напоминает. Добрый он человек.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: О билетах на концерты Рафаэля

Сообщение antonovka » 23 апр 2014, 11:37

С приездом! Я не смогу повидаться, теперь уже потом, может на майские. Если будут собираться. Приглашаю к себе. Но это далеко. Хотя очень красиво в парке. Спасибо за подарки, я очень рада, и что приветы передали. Спасибо, Иван! Мы с Томой приготовили сувениры на 5 мая, давайте встретимся, но когда не знаю. Это первые праздники когда у нас нет плана с датами. Но я все понимаю, теперь семья, дача. Расписание трудно составить. Билеты мы сдали сразу же, Тома даже плакала, было очень горько. Вечер, и все идут на концерт. Многие даже не знали, для них это был удар. Не знаю для кого хуже, или когда заранее знаешь, что не будет. Или когда вот так обухом по голове. Они в одну минуту узнали, а мы столько дней мучились. Все-таки ему было хуже всех. Артист больше всех отвечает, хотя не от него зависит. В этот раз точно не от него. Какие люди противные. сами ничего не делают и другим не дают. Спасибо кто рассказал про Ленинград, и кто был на концерте. Все же это утешение. Мы не смогли поехать. Если бы знали заранее, а так не получилось. Особенно жалко концерта, это был бы еще один праздник в Кремле.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: О билетах на концерты Рафаэля

Сообщение Vera » 27 апр 2014, 17:01

Иван, спасибо за вечер, за подарки, за все выполненные поручения! Прости, что так задержали тебя, наша старая история: как соберемся, так разойтись не можем!
Девочки, не плачьте, не расстраивайтесь, будем считать, что потерянный концерт - дело прошлое. Хоть я и не забываю, что "прошлое не умирает, а продолжает жить, наряду с настоящим, а порой, может быть, превращается в будущее" - хорошо бы, на этот раз оно в будущем не превратилось! Пережить ТАКОЕ - и одного раза хватит!
Что касается встречи на 5 мая - конечно, увидимся! С кем-то в три часа - да? - кто-то присоединится к нам позже! Но не расстраивайтесь, если не получится увидеться всем - давайте назначим день для общего сбора!!! Вариантов много, обсудим!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: О билетах на концерты Рафаэля

Сообщение Vera » 01 май 2014, 14:44

На 5 мая - план очень хороший, но если будет дождь, как обещают? Я, конечно, уверена, что "нет ничего лучше плохой погоды" - но все же вечером и под дождем... Не знаю! Не все же вы его любите так как я! Давайте какой-то запасной вариант придумаем! У кого какие "заветные уголки" найдутся? Но под крышей!!!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: О билетах на концерты Рафаэля

Сообщение LudvicA » 01 май 2014, 15:16

Все же не забывайте, что 5-го город будет перекрыт - чуть ли не все наши места заветные! Надо как-то возле метро, а то не пройдешь - не проедешь!
С наступившими и наступающими!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18


Вернуться в Вопросы и ответы - Preguntas y respuestas

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron