Сегодня на сайте...

Re: Сегодня на сайте...

Сообщение Ludmila » 01 май 2015, 22:37

Каникулы закончились? Я рада :!:

Прочитала сегодня http://raphaelspaceclub.com/rafael-novo ... erike.html и мне понравилось, серьезно! :D Коротко, но исчерпывающе, я почему-то не очень люблю массу в общем-то однотипных подробностей, а особенно некачественные фото из Твиттера! Ну, согласитесь сами, 90% того, что там появляется хорошо лишь тем, что появляется моментально, и именно в Твиттере, в Инстаграмме... А на другой день, как говорят, "без слез не взглянешь" - стыдно, стыдно печатать на сайтах такое количество бракованных (я не права?) фоток Рафаэля! Так что давайте - самое лучшее, яркое, веселое! Как его концерты :D !!!

А вот вторая новость http://raphaelspaceclub.com/tekushhie-s ... talis.html мне не понравилась - ну, что такое, да как же можно вот так взять - и все бросить? Думаю, это так, разговоры, просто их в самом деле давно не видели вместе, вот и растут слухи... А когда им вместе выходить, серьезно? Они же заняты работой день и ночь! У Тони - гастроли, у Хакобо - съемки... Не ве-рю :!:

Всех с Первомаем!!! Люблю этот праздник - он и в самом деле Праздник Весны! Ну, и труда, конечно... Людвика и Валентина, это я вам, пчелки вы наши трудолюбивые! Успехов на ваших пашнях! Люблю вас, девчонки!!!! Не сердитесь!


Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Сегодня на сайте...

Сообщение admin » 01 май 2015, 22:46

Людмилочка, и тебя с Праздником! Как проводишь? У тебя теперь новая компания - наслышаны, наслышаны... Немножко завидуем и желаем успеха! За очаровательных птичек - отдельное спасибо!
Добавила тебе ссылку, чтобы понятно было - про какую вторую новость ты говоришь. Целую!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Пред.

Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron