День Рафаэлиста - Día Raphaelista

День Рафаэлиста - Día Raphaelista

Сообщение Irinka » 28 июл 2013, 02:11

... назначен на воскресенье 29 сентября!

Еще одна хорошая новость, потому что этот праздник рафаэлистов - 10 по счету! - вновь соберет друзей на встречу с Рафаэлем, и для кого-то это будет первая встреча с нашим кумиром в таком формате.
В этом году рафаэлистский мир отмечает десятилетний юбилей одного из самых памятных событий - возвращение Рафаэля на сцену после тяжелейшей болезни и поистине чудесного излечения. Поэтому предстоящий День Рафаэлиста обещает стать особенно торжественным и радостным, а участие в нем сулит незабываемые впечатления.


Изображение
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: День Рафаэлиста - Día Raphaelista

Сообщение Vera » 01 авг 2013, 21:09

Да, это очень важная дата - важная и радостная! Десять лет новой жизни, десять лет нового общения...
Но, кроме радости есть еще и печаль... Я о тех, кому вряд ли когда-нибудь удастся побывать на Дне Рафаэлиста, хотя для них это было бы вершиной счастья. Я сознательно никогда не говорю - никогда. Но вряд ли - это и само по себе очень горько... Да что там на ДР - есть люди, которым никогда не суждено увидеть Рафаэля живьем! И не надо убеждать меня в том, что "хотеть - значит, мочь". Далеко не всегда это так, не стоит и перечислять подобные случаи!
Поэтому сегодня мне хотелось бы вознести хвалу Великому Интернету - чудесному, спасительному средству, соединяющему сердца!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: День Рафаэлиста - Día Raphaelista

Сообщение LudvicA » 08 сен 2013, 11:48

Это правильно, что ты никогда не говоришь "никогда" - потому что как раз в этом году на Дне Рафаэлиста будут участвовать люди, которые даже не рисовали себе такую радужную перспективу! Поздравляю и желаю прекрасно провести время встречи с Рафаэлем и друзьями, и новыми, и старыми. У меня прямо сердце радуется, когда я о них думаю!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18


Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron