Технические сложности

Re: Технические сложности

Сообщение Irinka » 15 ноя 2013, 22:34

А я так не думаю, потому что результат такой искренности - всегда плачевный. Конечно, чужая дурость, самодовольная глупость оскорбляют нас и ужасно раздражают, и особенно, когда это касается Рафаэля. Но бороться с этой дуростью - себе дороже. Потому что сразу как бы встаешь на одну доску с дурачками, начинаешь что-то доказывать тем, кто просто не в состоянии понять (если бы были в состоянии, им и доказывать ничего не надо было бы). Они, бедные, всегда будут на том уровне, на котором сейчас. И мы ничего не исправим. А только разозлим их.
Это не пустые слова, зайдите сейчас в гостевые книги, на форумы, почитайте - никакие объяснения, аргументы не действуют на тех, кто свято верит, что сам Шеф им пишет, что они ИЗБРАННЫЕ. И так они в этом уверены, что страшно ругаются на всех, кто пытается им что-то объяснить.
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 15 ноя 2013, 22:45

Ругаются, да. Но это не по злобе, просто они настолько неподготовленные люди, настолько отсталые, что не в состоянии разобраться, что же на самом деле происходит.
Я заранее прошу прощения за термин "отсталые", употребила его не с целью кого-то оскорбить или "поставить клеймо", а лишь для того, чтобы показать: в их действиях нет злого умысла, напротив, сплошное недомыслие.
"Закон эволюции: вышли сроки, оставшиеся обезьянами уже никогда не станут людьми". Это не я сказала, это великий Станислав Ежи Ленц сказал. Это. Или что-то в этом роде.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Технические сложности

Сообщение Ludmila » 28 ноя 2013, 16:06

Я расстроена, очень, очень расстроена! :(
Не стоило мне касаться такой темы, как эти разговоры про "избранных". Нет, серьезно, если бы я ее сюда не притащила, девочки и не обиделись бы, а то теперь всем видно, как мы их задели... Задели и обидели! Зря, наверное :(
Верочка, но ты неправа еще больше, чем я! Зачем ты обозвала их обезьянами? Ты же знаешь, им больно! Ну, в смысле, девочкам больно, что их так назвали, серьезно! Знаешь, как они переживали?! :(
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 28 ноя 2013, 16:25

Брось, Людмила. Никто нигде не переживал, голову даю на отсечение. Да твои "девочки" по-другому как "на войне" и жить не умеют! Ты же сама говорила, у них везде сплошной конфликт, ни с одними, так с другими, "и вся-то наша жизнь есть борьба". Ну, а мы-то тут при чем? И нечего из себя исусиков строить. Никто им ничего такого обидного не сказал, чтобы на стенку лезть. Сами напросились - сами и получайте.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 28 ноя 2013, 18:08

Ludmila писал(а):Верочка, но ты неправа еще больше, чем я! Зачем ты обозвала их обезьянами?


Ты чего, Люд? Когда я кого обезьянами называла? Если ты про цитату, то нет там никаких обезьян! Это ж аллегория, фигура речи! И с животным миром ничего общего не имеет! Что, совсем уже непонятно?
А с другой стороны... ну, хоть бы и обезьяны - и что? При том, как нежно я отношусь ко всему живому, в каком восторге я от любой твари божьей, и такое сравнение - комплимент в моих устах, никак не меньше!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 28 ноя 2013, 18:50

Нет, Верунь, насчет комплимента ты, конечно, немного "загнула", на комплименты это мало похоже. Да что же делать, ведь это правда. Напрасно они все это наворотили. Нельзя такие глупости писать. Нельзя такие выдумки публиковать. Стыдно это. Вот они и переживают.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 29 ноя 2013, 21:38

Ох, и разговоры у нас здесь... Похоже, нам уже надо менять название темы!
Я как прочитала, все смеюсь, не могу! И чего это Людмила так огорчается, хочется знать! Смех же просто! Ну да, влипли они наглядно со своими "волосами дыбом"! Посильнее, чем с публикацией по поводу "нам пишет Р!"
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 29 ноя 2013, 21:58

Не говори! Надо же - "волосы дыбом"! Вот что получается, когда мало подготовленные особы начинают рассуждать на темы, о которых имеют самое смутное представление!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 29 ноя 2013, 21:59

А что это они так засмущались при переводе? Вроде бы не привыкли стесняться. А тут, понимаешь, "волосы дыбом"!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 29 ноя 2013, 22:03

А что такого? Кто им запрещает? Да пожалуйста, пусть у них будут хоть "волосы дыбом", хоть "хвост трубой", хоть любой другой орган - чем угодно! Это же сугубо индивидуальная реакция именно их организмов на значительные эмоциональные потрясения!
А жаль, что мы так и не решились опубликовать самый "забойный" вариант, из тех, что одобрила автор!... Но и этот неплох, хоть и не настолько "натуралистичен"! Wowww!!!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron