Аватары

Аватары

Сообщение LudvicA » 19 июл 2013, 23:30

У вас очень красивые аватары.
Иринка, я сразу догадалась, что это девушка с картины Эльгеры, я знаю, что тебе он тоже нравится.
Верунчик, а твои цветы душистого табака - это вообще потрясающе для некурящей, наверно, ты хотела показать, что табаку можно радоваться и по-другому?
Antonovka, какая красивая корзинка с яблоками, но немного грустная, как будто там подпись "Лето прошло...". Это фото или живопись?
А как вам моя картинка? Это первая "живая" фотография Рафаэля - не переснятая - которую я увидела, много лет назад, я чуть в обморок не упала! А теперь у нас какие хочешь фото, каждый день новые появляются.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Аватары

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 19:34

LudvicA писал(а):У вас очень красивые аватары.
Верунчик, а твои цветы душистого табака - это вообще потрясающе для некурящей, наверно, ты хотела показать, что табаку можно радоваться и по-другому?


Я вообще-то ничего не хотела как-то специально "показать"... Просто это - мои любимые цветы, что-то в них есть такое щемящее, трогающее душу... Непростое. Знаешь, я была всегда совершенно определенного мнения о г-не Дональде Трампе, а потом как-то вдруг увидела на одном фото - очередной его свадьбы - у него в петлице бутоньерку с парой этих цветочков... И подумала - может, я поверхностно о нем судила раньше, может, не все в нем так просто...
Это - ночной цветок, а я, наверно, очень "ночной" человек.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Аватары

Сообщение Vera » 20 июл 2013, 19:37

Твое "первое фото Рафаэля" - просто прелесть!!! Только помнится мне на "исходнике" тона были не совсем такие, как у тебя? Более фиолетовые, без зеленоватой "вуали".
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Аватары

Сообщение antonovka » 24 июл 2013, 11:18

LudvicA писал(а):У вас очень красивые аватары.
Antonovka, какая красивая корзинка с яблоками, но немного грустная, как будто там подпись "Лето прошло...". Это фото или живопись?
А как вам моя картинка? Это первая "живая" фотография Рафаэля - не переснятая - которую я увидела, много лет назад, я чуть в обморок не упала! А теперь у нас какие хочешь фото, каждый день новые появляются.


Это фото, не живопись. Немного грустное, зато урожай богатый. Осень можно и так понимать.
Красивая фотография, я вас понимаю, хотя мне не очень нравится, когда аватары - фото Рафаэля. Но если не просто фото, а со смыслом, тогда понятно, почему Вы ее взяли.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Аватары

Сообщение LudvicA » 27 июл 2013, 13:57

Да, со смыслом. Это очень важная для меня фотография, памятная. Говорят, из этой фотосессии было опубликовано 6 снимков, но я знаю только 3, и они все разные по оттенкам, но часто это зависит от того, где и как напечатано фото. Одно дело открытка, другое - обложка журнала. Или кто и как обрабатывал изображение в фотошопе. А та фотография, о которой я рассказала, она была в красноватых тонах скорее. Много лет прошло, я много других снимков видела, может что-то путаю, извините.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Аватары

Сообщение Vera » 01 авг 2013, 20:59

Пожалуйста, вновь прибывшие - ставьте свои аватары, только лучше не анимационные, очень уж от них в глазах рябит! Хотя, конечно, если "со смыслом", или это постоянные ваши аватары в инете - тогда другое дело...
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Аватары

Сообщение Ludmila » 06 сен 2013, 23:00

Аватары! Интересно было посмотреть - кто как себя видит и представляет, и даже дает объяснения...
Иринка, у тебя девушка слишком надменная, ТЫ НЕ ТАКАЯ!!! :roll:
Остальные мне понравились, похоже, они соответствуют своим обладателям.
Я хочу взять свою старую, но вы опять мне скажете, что она "непристойная"...
Нет, серьезно, придется поискать что-то другое! Какого-нибудь ангелочка или котеночка! :lol:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Аватары

Сообщение Irinka » 07 сен 2013, 01:45

Моя девушка не надменная, просто ей муж надоел - трудно быть музой, любимой моделью и женой художника одновременно! У нее куча дел по хозяйству, а он все - позируй да позируй!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Аватары

Сообщение LudvicA » 08 сен 2013, 11:58

Ну ты шутница, Иринка! У них же наверно слуг полон дом был, не сама же эта испанская красавица все делала.
Я бы почитала что-то про их жизнь, из биографии я только знаю, что семья художника постоянно убегала от революций, а революции гонялись за ними по всему свету, как будто бы специально преследовали. И что эту даму Хесус Э. рисовал постоянно, даже если надо было совсем другой типаж изобразить. Но она того стоила, как бы мне хотелось тоже быть какой-то такой, как она... Это классическая красота.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Аватары

Сообщение LudvicA » 14 сен 2013, 13:47

Еще раз про аватары - подберите свои, пожалуйста, форум надо оформлять как подобает.
Иринка, за тобой - рассказ про Эльгеру. Хочешь, я тему открою? Ты только напиши.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron