Re: Добро пожаловать на форум!

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 09 мар 2014, 00:00

Ирочка, спасибо за поздравление!!!
И мы тебе желаем всего самого прекрасного! Вчера у нас была дружеская вечеринка - вспоминали тебя и твоих милых подруг и поднимали тост за ваше счастье и успехи! Увидимся на концерте, непременно!!! Это будет радостью для всех нас!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 19 янв 2015, 23:38

Друзья и подружки, с кем не общалась в последнее время - всех поздравляю c прошедшими праздниками и желаю, чтоб наступивший год стал самым успешным и счастливым для вас и ваших близких :!:
А с кем общалась - спасибо за вашу дружбу, за добрые слова и пожелания, за все, что вы делаете на сайте и по жизни :!:
С кем-то из вас в ближайшие дни я увижусь на работе (очень рада вернуться в родной коллектив!), а с кем-то хотелось бы встретиться на нейтральной территории - давно уже не виделись, надо бы вместе отметить и порадоваться, да и поговорить по душам :!:
Согласны :?:
Пишите, придумаем веселый праздник :!: :!: :!:
Теперь по теме: к нам записались новые люди, и мы общались в почте. К сожалению, не все останутся с нами, надеюсь, они не обидятся, ведь рафаэлистских сайтов много, пусть попытают счастья в другом месте, наверняка они найдут себе компанию по вкусу. А почему нет? А может, уже нашли, душевно их поздравляю :!:
Хочется надеяться, что никто не сочтет это решение каким-то таким снобизмом или чем похуже, мы открыты для общения и для полемики и никогда не стараемся "тупить" острые вопросы. Но как и все на свете, что-то считаем допустимым, а что-то неприемлемым. В каждом доме свои правила, и если большинству в этом доме что-то не подходит, давайте избегать неподходящего. В конце концов, если вам позволят обнародовать все ваши высказывания на других ресурсах - нет возражений, но пусть они там и остаются. В равной степени каждый волен критиковать нас и "наш стиль работы" в социальных сетях, хотя я лично призвала бы всех просто - не сердиться, потому что не на что :!: Всем со всеми дружить не получится никогда, но каждый может найти друзей, которые ему подойдут. Удачи!
А теперь о тех, кто с нами остается, надеюсь!
Представляю вам Марину, она помладше нас и очень деятельная! Про себя она сама расскажет, рассказывает она интересно и занимательно. Вообще, что называется, "грамотная" девушка. Добро пожаловать на форум, Марина!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение antonovka » 20 янв 2015, 02:56

Люда, с возвращением! Когда увидимся, пишите. И будем почаще на форуме бывать, другое дело, когда знаешь, что тут кто-то есть.
Марина, рада познакомиться, мы с Вами почти что с одного года, давайте дружить. Если недалеко живете, можно увидеться, приезжайте в гости, милости просим. Рассказывайте о себе. И Также о Рафаэле.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Марина » 20 янв 2015, 15:00

Спасибо, наконец-то я на форуме! Приятная новость, да? Уже и не верилось, что попаду сюда, у вас такой жесткий контроль, а почему? Но все равно, я очень рада, что "добилась своего" :D
Первым делом познакомилась со здешней публикой, почему-то не очень активной. Говорят, вы много общаетесь между собой "другими средствами", так зачем вам тогда форум? Это просто вопрос, никакого намека!
Раздел Пользователи меня и обрадовал, и заинтриговал. Интересные люди, должно быть, хотелось бы поговорить, пообщаться. Это возможно?
Да, Валентина, мы почти что ровесницы, пара лет всего разницы. Я еще раньше читала Ваши посты, форум-то открытый для чтения, а теперь вот еще раз пробежала глазами, припомнила. Конечно, хочу дружить, и встречаться тоже. На эти выходные как? Пишите...
О себе рассказать? Ой, я без ума от испанского искусства, от испанского следа в культуре и истории. Но больше всего люблю коплу, soy una coplera loca, раньше даже пела и воображала себя на сцене больших мадридских театров, в окружении этих бесподобных декораций, балета и музыки... Вот что я люблю, обожаю! Думаю, большая часть искусства Рафаэля родилась из этих монументальных постановок, из фильмов, ну, вы понимаете, из каких фильмов... Я совсем малышкой была, когда увидела это в кино у Лолиты Торрес (помните?) Гениально! Я потом не хотела уже ничего другого, собирала записи аудио, потом и видео. Было много фильмов где это все можно было увидеть. Кто ищет, тот находит.
Пишите мне, прошу вас, и здесь, и в личку, как хотите. Мой адрес открыт. Поговорим...
Марина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:44

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение antonovka » 21 янв 2015, 10:56

Марина, вы поете? Выступаете? Где можно послушать? Я люблю коплу. И все любят, но больше всех Иринка и Эля. У Эли большая коллекция, даже есть чего в ютюбе нету и она нам прислала редкие записи. Напишите ей, я адрес у вас оставила. Отвечайте в личку тоже. я буду ждать. Если встретимся то лучше в воскресенье. Очень хочу вас послушать и желаю успеха. у нас поют, но это под гитару и одна девочка пишет авторскую песню, мне нравится. Но коплу я очень люблю и с большим оркестром. Чтоб был праздник на сцене. Извините, сейчас не могу больше писать потому что я уже на работе.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение admin » 29 май 2015, 12:47

С добрым весенним утром, всех поздравляю с хорошей погодой! И с новой подругой (надеюсь!). Это Малена, раньше мы не были с ней знакомы, теперь познакомимся и пообщаемся. Ох-х! Хочется верить, что будем общаться и здесь, а не только в личках, в почте и компаниях. Всем доброго дня и хорошей погоды, особенно тем, кто забыл зонтик!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Пред.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron