Сводка погоды - Diario meteorológico

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Ludmila » 28 ноя 2013, 16:03

Милые друзья, я всегда вам рада :!: :!: :!:
Приходите, приезжайте, милости просим! Когда моих нет дома, я вас жду :D
Да, и еще один салатик возник, надо попробовать :roll:
Со своими проблемами я понемножку справляюсь, не волнуйтесь, но есть вопросы нерешенные, я из-за них даже боялась в Интернете показываться, не хочу, чтобы меня считали необязательной, ведь я не такая :!:
Люда, посмотри, пожалуйста, у меня проблемы с личным ящиком, фото не прикрепляются, а надо отправить! И еще я захожу в него только с третьего раза. Разве там бывают проверки?
Валя-Яблочко, я тебе тоже очень-очень рада!!! Если все соберемся, с удовольствием к тебе приеду, и ваш парк посмотрим 8-)
Но вообще я вот что скажу - все же нам надо поактивнее действовать и выезжать! Почему нет? По-моему, мы засиделись, серьезно!
Если не получится всей компанией, может быть, группами?
Это у меня предновогоднее... Все о домашних праздниках думают, а меня в путь тянет :lol:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 28 ноя 2013, 16:19

Людмила, я тоже тебя благодарю за приятный вечер, ты хорошая хозяйка.
Но если ты можешь поехать далеко, хоть в Испанию, это здорово, я думаю, компанию найти не так трудно. У меня другое дело, я сейчас совсем не могу, дома на меня вся надежда. Но мы все были бы рады, если бы ты поехала.
Пожалуйста, про технические вопросы пишите в других разделах. Но я сейчас посмотрю, какие у тебя проблемы.
Валя, я тебе переслала обратно перевод, посмотри! Там два исправления.
Сегодня все тает, но что будет потом, неизвестно. Прогнозы меняются каждые три часа! Утром город стоял в пробках, вечером, наверно, будет еще хуже. В Испании тоже снег, все шлют фотки. С наступающим!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 29 ноя 2013, 21:28

Погода, погода... Дворникам не позавидуешь! А мне нравится! Этот холодный дождь, этот мокрый снег... "Ellos me llevan viejos amores!!!" Обалдеть можно!!! Да здравствует это невероятное межсезонье! Нет ничего лучше плохой погоды!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 29 дек 2013, 19:57

Здравствуйте все! Как поживаете? Я с завтрашнего дня уже на каникулах. Сегодня последний день работала, хотя не хотелось, потому что погода была хорошая, с обеда солнце и весна! Может еще будет зима, но пока везде зеленеет трава и птицы поют. Хотя снег еще тоже остался. Но зато тепло и красиво. Увидимся как договорились, я вас жду. Уже все приготовила, но не знаю вдруг вы заскучаете, мне бы не хотелось. Давайте праздновать!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 01 янв 2014, 16:17

Мы тоже приготовились! А то скоро дожди пойдут! Говорят проливные, вот радость-то! Но мы еще успеем погулять! Хотя "зимняя сказка" не получится, но Валя говорит, у них в лесу еще не растаяло, поиграем в Морозко!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 01 янв 2014, 16:41

Ура, встречаемся! Хочу "зимнюю сказку", хотя бы в одном отдельно взятом лесу!
Но что-то я не поняла насчет Морозко - это как играть? В смысле, оставить кого-то "Деду Морозу на забаву, голодным волкам на расправу"? Заманчиво, заманчиво... Но, может, кого-то "не с нашего сайта"? Шутка юмора!
Но думаю, раз это не такое глухое место, волков там до ночи не дозовешься! А зайчики у вас есть? Я тоже приготовилась!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 14 янв 2014, 20:06

Вот уже 14 января, и окончательно наступил Новой Год! Поздравляю!
А еще - началась зима! В который раз уже... Но пока что обещают морозы, что не очень хорошо при таком незначительном снежном покрове. Прошу снегопадов! Простите меня, дворники!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Nata_cha » 17 янв 2014, 01:07

В первый раз в этой теме, зашла поздравить всех с настоящей зимой! Сегодня был прекрасный день, и я хорошо погуляла! Машину брать не стала, побоялась пробок. И была права. Все медленно тянулись, а я бодро шла, и снежок шел! И знаете, что я слушала? Новый диск! Могу сказать, я влюблена в него. Скорей всего я просто не "переслушала" эти песни в прежнее время и теперь они для меня как новые. Новые и прекрасные!
Аватара пользователя
Nata_cha
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:11

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 19 янв 2014, 23:26

Спасибо всем за праздник! А точнее, праздники, я как будто вернулась в детство и была такая счастливая! Сейчас возвращалась домой и всю дорогу улыбалась и хотелось петь. Мне очень все понравилось, было интересно и весело! Давайте встречаться почаще. Ведь нам никто не запрещает, только надо время найти. Не хочется думать что вот прошли праздники и мы долго еще не увидимся. Зима, а на душе весна!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 19 янв 2014, 23:28

Отдельно хочу поблагодарить Ксеню и Яну, спасибо, девочки, я вам тоже очень рада. До новых встреч.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Пред.След.

Вернуться в Сводка погоды - Diario meteorológico

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron