ноты песен Рафаэля для рояля

ноты песен Рафаэля для рояля

Сообщение ирина » 30 сен 2013, 18:20

Добрый вечер!ищу ноты песен Рафаэля,кто знает,где найти?не просто аккорды,а ноты.а когда Рафаэль приедет в Москву и как билеты заказать или купить?Спасибо! :)
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: ноты песен Рафаэля для рояля

Сообщение Ludmila » 06 окт 2013, 20:16

Дорогая Ирина, прежде всего хочу Вас поприветствовать на этой странице! И сказать, что мы очень-очень Вам рады! :D :D
Ваше появление не прошло незамеченным - нет и нет! Лично мне очень импонирует интерес профессиональных музыкантов к творчеству Рафаэля, и мои подруги разделяют это чувство. Конечно, нам всем хотелось бы помочь Вам в Ваших поисках! И как только мы узнали от Люды, что Вы разыскиваете ноты песен Рафаэля, так сразу же написали всем, кто по нашему мнению мог бы помочь. Но пока похвастаться результатами не можем :( :(
Вот потому мы задержались с ответом - нам, хотелось сразу же выложить готовые ноты - или хоть указать, куда и к кому обратиться за ними! Но к сожалению, знакомые сообщают только о тетрадях с аккордами... Правда, есть еще несколько обещаний "поискать", что ж, остается надеяться на успех поисков! :?
Что касается приезда Рафаэля в Москву... раньше весны ждать его не приходится, хотя хотелось бы в ноябре, это самый лучший месяц, и было бы так скоро! Но если получится весной, это тоже будет прекрасно :!: :!: :!:
К счастью, с билетами проблемы нет (мне всегда так больно читать про тех, кто оставался без билетов в прошлые годы, кошмар какой-то, серьезно!) - их можно выбрать на любой вкус! Сама я люблю покупать пораньше, как только объявляют продажу. Совсем другое настроение, когда есть билет, как будто вот-вот уже идти на концерт :!:
Правда некоторые мои подруги покупают попозже, а есть такие, что в последний день - это суеверные, которые боятся "спугнуть" приезд Рафаэля - такое ведь уже бывало, билеты проданы, а гастроли отменяют, вот горе-тоооооо! :(
Но билеты можно выбрать любые, это очень хорошо, потому что каждому хочется что-то свое, у каждого свои привычки и что греха таить: разной толщины кошельки! Мы с девочками всегда смеемся, что надо продавать с аукциона самые лучшие билеты, на которые самый большой спрос - можно сразу зал оплатить за счет денежек, которые фанаты готовы выложить за лучшие места! :lol:
А так можно купить и по интернету, и по всякому! Нашему поколению трудно даже представить себе как было раньше. Поэтому я надеюсь, что сумею найти для Вас и ноты - не иголка же в стогу сена, серьезно! Очень хочется оказать содействие Вашему проекту! Мы все желаем Вам успеха в этом замечательном деле 8-)
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: ноты песен Рафаэля для рояля

Сообщение ирина » 15 окт 2013, 21:21

Спасибо за прекрасный ответ на моё обращение,буду с нетерпением ждать,может,найдутся ноты.И тогда мы сделаем ещё один концерт.уже назначена дата первого-в начале декабря. предложила вокалистке спеть одну песню,она с радостью согласилась.уже я сделала переложение всех песен из"пусть говорят".запишем на камеру и пришлю сразу на ваш сайт.надеюсь,что мой проект будет расти и участников будет всё больше.рада нашему знакомству!
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: ноты песен Рафаэля для рояля

Сообщение Ludmila » 20 окт 2013, 03:05

Ирочка, мы тоже очень очень очень рады нашему знакомству :!:
С нетерпением ожидаем новостей и желаем Вам успеха в исполнении этого замечательного проекта :!:
Нас особенно радует, что Вы не одиноки, что рядом с Вами - кружок единомышленников, что Ваши творческие амбиции на данном этапе близки к реализации, это очень важно, и для нас тоже :D
И то, что в своих выступлениях Вы используете темы Рафаэля, способствуете их популяризации, возникновению новой волны массового интереса к ним, это же просто неоценимо :!:
Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы предоставить Вам для дальнейшей работы наибольшее количество необходимого материала, в этом мы по-настоящему заинтересованы 8-)
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: ноты песен Рафаэля для рояля

Сообщение ирина » 21 окт 2013, 19:18

Спасибо большое!если будут ноты,будем играть и играть!это придаёт сил,хочется жить,поднимается настроение. :D
ирина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:12

Re: ноты песен Рафаэля для рояля

Сообщение LudvicA » 01 янв 2014, 16:11

Наша ВАЖНАЯ тема.
Мы разослали запросы и "слезные просьбы" по множеству адресов! Но добавить что-то реальное к уже имеющимся старинным запасам, которые мы заполучили в начале 70-х, во времена, когда в стране свободно издавали любую популярную зарубежную музыку, не удается. Но мы не опускаем руки и продолжаем поиски. А также "подталкиваем" наших друзей, чтоб они не забывали искать! Очень, очень, очень хочется увидеть-услышать новую программу, подготовленную талантливой Ириной! Поэтому стараемся, не теряя надежды...
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18


Вернуться в Вопросы и ответы - Preguntas y respuestas

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron